Team

  •  
  •  
  •  
  •  


Präsident / Kommentator / Interviews / Statistik

Michael Weber

michi@radiorww.ch

Technik / Kommentator / Interviews / Statistik

Christian Arnold

noldi@radiorww.ch

Reparaturstelle 🙂 / Kommentator / Interviews / Statistik

Dominik Sigrist

sigi@radiorww.ch

Kassier / Kommentator / Statistik

Christian Möckel

christian@radiorww.ch

Homepage / Kommentator / Interviews / Statistik

Eric Schwarz

eric@radiorww.ch

Kommentator / Interviews / Statistik

Marco Schilling

marco@radiorww.ch

Kommentator / Interviews / Statistik

Stefan Leemann

stefanl@radiorww.ch

Kommentator / Interviews / Statistik

Patrizio Micheloni

paede@radiorww.ch

Statistik

Cornelia Arnold

coco@radiorww.ch

Kommentator / Statistik

Stefan Naef

stefan@radiorww.ch

Kommentatorin / Interviews

Jeannine Huber

jeannine@radiorww.ch